Покраснение головки члена, покалывание в уретральном отверстии, слизь прозрачного цвета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос: головка члена в красных пятнах (не выраженные, если не вглядываться кажется, что просто головка покрасневшая) и шелушилась, отверствие после мочеиспускания покалывает и жжёт, еще заметил что вместе с мочёй выходит прозрачная вязкая слизь, и сегодня появились покалывания в анусе(ну это может не связанно с этим, у меня бывает такое) ни с кем половых кантактов не имел, в этом году, (так как в армии) и вот думаю не подхватил ли я хламидиоз? Еще не может ли это выть из-за того, что мыл член шампунем от перхоти с мятой (ну или ментолом хз)
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-17 16:34
Возможно химическое раздражение от шампуня. Смазывайте тридерм крем