Покраснение голени правой ноги, по утрам судороги

Спрашивает: Татьяна Витковская
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня покраснела правая нога и сильно печёт, по утрам судороги, нестерпимые, в течении 10 15 минут.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения тромбофлибита необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей. И обратиться к хирургу и дерматологу. Судя по фото это не флебологические проблемы хотя по фото диагноз я не могу ставить!