Покраснение глаза после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в 2013 году мне удалили пингвекулу. Но место на глазу, где она была, почти постоянно красное, ощущается дискомфорт, как будто там все ещё есть это образование(фото прилагаю). После удаления капала дексаметазон. Несколько раз перепроверялась у офтальмологов, нового образования пингвекулы нет. Сделали электрокоагуляцию, не помогло. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то исправить этот дефект?
Теги: пингвекула, пингвекула глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего не получится избавиться от сосудов. Вы можете попробовать прокапать окуметил по 1 кап 2 раза 7 дней. Если он поможет, то супер. Если нет, то скорее врятли что-то сможет помочь. Если только коагуляция сосудов на операционном столе.