Покраснение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Меня беспокоит покраснение головки полового челена скоро идти в армию, могут ли при мед осмотре отправить на обследование? Могут ли это быть балампасититы? Если это они подскажите пожалуйста чем их лечить. Заранее Благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-02 23:05
Здравствуйте, на фото не вижу патологии, возможно, вспышка не передает цвета.