Покраснело ухо у ребёнка, не болит и не чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка покраснело ухо, при пальпации не болит, ее не беспокоит, не чешется. С чем это может быть связано? У ребенка на данный момент ОРВИ на стадии поправки
Категория: Детский лор
Добавлен: 9 апреля 2021 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-04-18 13:49
Здравствуйте! Как самочувствие ребенка на данный момент? Покраснение может быть в следствии травмы, малозаметного укуса насекомого либо просто ребенок лежал на стороне данного уха.
Татьяна 2021-04-18 14:41
Здравствуйте, у ребенка ухо было красное вследствие аллергии, после уха вылезла крапивница по всему телу