Покраснело темечко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть сегодня заметила что у ребенка покраснело в районе темечка как от удара, но он не где не ударялся был на руках? И ведет себя как обычно не знаю что это может быть и очень переживаю. Благодарю за ответ. Спасибо
Теги: покраснело темечко у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-03 10:25
Без осмотра ничего сказать невозможно. Обратитесь к педиатру на прием.