Покраснела и отекла нога

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у отца покраснела и отекла нога. В начале этого года поставили коксартроз, лечили плазмой, боли ушли. Также сделали УЗИ конечностей. Делали Мрт. И делали рентген. Все заключения приложу. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому специалисту обратится, что ещё сделать, пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления рожистого воспаления. Необходим очный осмотр хирурга.