Покраснел венец головки члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, покраснел венец головки члена по основанию и появился прозрачный пузырик на венце! Был секс с женщиной без прещерватива, после этого появилось краснота на венце и пузырик! Ничего не беспокоит только это покраснение! Раньше не было такого, с чем это связанно и что делать?
Теги: венец головки покраснение
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 21:03
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций).
-1
Платная консультация
Андрей 2016-10-19 21:19
Хорошо, спасибо, так и сделаю! Как правило с чем это может быть связанно? Что то серьёзное может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 22:09
Учитывая Ваши данные, скорее всего это что-то из инфекций, передающиxся половым путем.
-1