Покраснение головкий члена

Спрашивает: Дмитрий6546
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проснулся сегодня утром и иду в туалет, смотрю, а кожа вокруг головки члена покраснела и сама головка начинает краснеть, когда раскрываю чувствую легкое жжение. Ещё под головкой видел белые точки штуки 3-4. Что это такое? Стоит ли сильно бояться? И как такое лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-23 16:49
Вероятно баланопостит. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Дмитрий6546 2017-07-23 17:57
Самолечение возможно?
Нет. Если не хотите осложнений, как можно раньше обратитесь к врачу.