Покраснел писюн

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка покраснел писюн и чешется, снимает трусики и все время трогает его, температуры нет. Покраснел сегодня утром, пробовали раствор марганцовки слабый, до этого никаких отклонений не было
Теги: писюн фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-19 09:47
Добрый день.
В такой ситуации нужно продолжать ванночки с марганцовкой (отвар ромашки, фурацилин) и обязательно показать ребенка урологу.