Сыпь пищевая без температура опасна?

Спрашивает: Сабохат
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Здравствуйте, Здравствуйте мой ребёнок сейчас болеет сыпью и у нас температура нет никакой отёки нет покраснения нет ну есть зуд но ребёнок активно играет никакого положительного влияния нет я показала ребёнка педиатру детскую они сказали через 3 дня приходить мой вопрос Без какого температура и без какого покраснения в грудному ребёнку опасно или нет? И какой врачу мне надо показать ребёнка будет правильно? Не сейчас пьём лекарство которое педиатор нам написала сегодня второй день но никакой изменения нет Как правильно мне надо ухаживать ребёнком? Мне нужна диета? Или ребёнка диета? Можете пожалуйста ответить на мой вопрос? Спасибо????????
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос необходимо решать очно. Обратитесь на приём к педиатру.