Покраснение писюна

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, недавно заметила у сына (2,6 г) покраснение писюна сверху больше, и маленькие прыщики белые пару штук. Из за этого скорее всего ребенок писить не может. Промыла писюн в марганцовке, потом миромистином побрызгала, как уснул намазала левомиколем. Что делать, чтоб снять воспаление? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-02 23:58
Добрый день. Вам необходим осмотр уролога (или хирурга). До этого - продолжайте все, промывания в марганцовке, можно делать ванночки с ромашкой.
Всего доброго.