Показатели анализа крови

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста это нормальные результаты анализа крови- Гемоглобин-111, Эритроциты-3.2, Лейкоциты-5.6, Лимфоциты-43, СОЭ-8. Гемоглобин постоянно "скачет". Бывает 140 а бывает и 108. Когда ем гречку и морковь он повышается как только перестаю опять " падает". Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-01 12:22
Здравствуйте.
Для такой возрастной категории и пола анализ можно признать нормальным.
Всего доброго.