Показатели анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ крови через 10 дней, после ротавируса. Смущают некоторые показатели: эритроциты-4,87 при норме до 4,7, гематокрит-41,6 при норме до 42, лимфоциты-40,9 при норме до 37 и PMD-9,9 при норме до 10. являются ли нормальными эти показатели? Стоит ли пересдать анализ? Фото результатов добавила. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-06 22:45
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Повода для волнений и контроля нет.
Всего хорошего.