Анализ крови при синусовой тахикардии

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сын 18 лет в больнице с приступом синусовой тахикардии. Там ему делали анализы крови. Врачи сказали что нормальные, но мне кажется завышен сегмент и понижены лимфоциты. Цветной показатель кажется тоже понижен. Посмотрите пожалуйста. Эритроциты 5.56, гемоглобин 168, цветной показатель 0.82, тромбоциты 141. лейкоциты 7.2., палочки 2.,СЕГМЕНТ 83, лимфоциты 12, моноциты 3.,роэ 9. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-02 12:27
Здравствуйте.
Придираясь к каждой цифре, всегда можно найти повод для беспокойства. Но это лирика. А так передо мной нормальный анализ крови.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-04-02 12:35
Огромное спасибо.