Анализ крови

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Здавала анализ крови - Лейкоциты 4,69; Эритроциты - 4,84; Гемоглобин 147; Гематокрит 40,9; Средний объем эритроцитов -84,5; Среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 30,4; Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах - 35,9; Тромбоциты -186; Нейтрофилы процент -42,6; Лимфоциты процент -45; Моноциты процент -10; Эозинофилы процент -1,5; Базофилы процент -0,9; СОЭ - 16, Рассчитанная ширина кривой распределения эритроцитов, коэф. Вариации - 13,5 Это нормально? Меня беспокоит понижение лейкоцитов и повышение СОЭ. Может это что-то серьезное?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-15 19:31
Здравствуйте. Должен сказать, что у Вас нормальное количество лейкоцитов и нормальное СОЭ. Никакого повода для беспокойства у Вас нет, поверьте.
Будьте здоровы.