Показатель МНО

Спрашивает: Николай2016
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Добрый день.
Мужчина,62года. В 2015 году перенесен ишемический инсульт, в 2016 году поставлен диагноз атеросклероз нижних конечностей. На данный момент принимает кардиомагнил 75мг/в день на постоянной основе. В феврале был назначен и сделан анализ на МНО, показатель по анализу 0,89. В качестве улучшения ситуации было предложено увеличение дозы кардиомагнила до 2х таблеток в день(т. е 150мг). По истечению двух месяцев был сдан повторно анализ на МНО, показатель 0,9. Получается ситуация не поменялась.
Просьба помочь в рекомендациях по улучшению данного показателя. Живем в глубинке, один врач на весь поселок. На данный момент из рекомендаций невролога длительное применение кардиомагнила 150мг ежедневно длительное время. Но ведь если ситуация не изменилась за два месяца, значит препарат ему не подходит. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 10:00
Здравствуйте. Дополнительно вы можете пропить капли эскулюс композитум по 10 капель за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 1 месяц.