Заторможенность движений и дыхания длительное время

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день, 18 лет назат у меня была передозировка героином, я умерла на несколько часов и лежала с подключенным апаратом, потом его решили отключить чтобы подключить другова наркомана, и в этот момент я ожила, ноя сразу почуствовала себя очень странно, я дышала медленно и движения были медленные я не понимала что происходит и думала что все это пройдет со временем, я бросила наркотики 17 лет не употребляю, не курю, не пью, только пиво иногда летом, но заторможенность осталась, я все эти годы хожу по врачам и они мне выписывают разные лекарства которые мне если честно не помогают, мой врачи это невролог которая кроме как сосудистых больше ничего не выписывает и вообще она не понимает что со мной и говорит мне иди в церковь! И еще мой врач это психотерапевт которая раз в год мне выписывает феназепам который мне немного убирает эту заторможенность, но я понимаю что все это не лечит меня, врачи не понимают что со мной, МРТ и прочие анализы головы у меня в норме, я каждый год сдаю всякие анализы но они показывают что в моей голове все хорошо, а со мной не все хорошо, я тормоз и мне не комфортно, иногда мне хочется чтобы мне сделали вскрытие мозга и увидели что там, потому что когда я делаю резкие движения у меня в голове происходит что то не понятное, боль и скрип и гудки, меня пошатывает, я бьюсь об косяки, но я очень активная и не хочу быть тормозом я понимаю что я нормальная просто мне нужно что то другое я имею ввиду лечение, еще у меня земля в этот момент продавливается, как будто я стою на мягкой земле, у меня что то с мозгом я это понимаю но я уже незнаю куда мне идти, мои врачи мне не помогают просто деньги на ветер в аптеку, а медленное дыхание просто житья не дает и общаться нормально тоже я иногда как рыба дышу со стороны это выглядит не очень. Лично я думаю что клиническая смерть оставила свои следы, какие таблетки я только не пила и от эпилепсии и антидипресанты и транквилезаторы, но все это ерунда. Посоветуйте что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-16 10:49
Здравствуйте.

У Вас произошли изменения на клеточном уровне, если по данным МРТ изменений нет. Пройдите ещё УЗИ сосудов головы и шеи. Глиатилин я могу Вам порекомендовать. Он улучшает обменные процессы в клетках мозга. Повышает их устойчивость к неблагоприятным факторам, улучшает питание и восстановление клеток мозга после воздействия на них неблагоприятных факторов. Принимать по 1 капсуле 400 мг. 3 раза в день до еды или в растворе, 1 флакон 7 мл принимать 2 раза в день до еды, последний приём не позднее 17-ти часов в течении 3-х месяцев. Такие курсы принимать 2-3 раза в год. Для получения эффекта возможно понадобиться не один курс. При необходимости можете проконсультироваться с неврологом очно.
Платная консультация
татьяна 2019-10-16 12:11
Добрый день, а он продается без рецепта?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-09 11:05
Если не получится купить, то его можно выписать в интернете.