Покалывания в промежности при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель. Уже примерно с 8-9 недель замечаю какие то покалывания в промежности сильного дискомфорта и боли не вызывают, но беспокоят, сейчас с увеличением срока стали более сильные. Как будто на уровне мочеиспускательного канала или примерно там, я не могу точно понять где они, похожи на легкий кратковременный удар током. Мочу сдавала и на 9 неделе и вот недавно в анализах все хорошо. На узи шейки матки ходила там все в норме. Живот не болит. Беспокоит только частое газообразование. Эти покалывания возникают не постоянно, но все равно достаточно часто. К врачу пойду на следующей неделе. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-23 15:46
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Возможно действительно есть проблемы с мочеиспускательной системой.
Сдайте ещё бак посев мочи.