Покалывание в уретре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 недели назад сделал обрезание, 2 дня работал на стройке, поднимал тяжести и после рабочего дня начал замечать покалывание в уретре и это ощущение не проходит, что это может быть и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-24 08:29
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2018-06-26 22:32
Спасибо!