Покалывание в области матки и прострелы в промежность

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Мне 21 год. С мужем планируем беременность. Сейчас осталось 2 дня до предполагаемой даты менструации. Вчера вечером поднялась температура 37. Сегодня ее уже нет, а теперь очень сильно простреливает в промежность. И покалывание в матке, и будто справа яичник тянет. Никогда такого не было. Мочится не больно абсолютно. Подскажите, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-01 20:39
Здравствуйте. Для выяснения причин этого состояния, необходимо обращаться к доктору. Из вашего описания определить это нельзя.