Поиск работы

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, позвольте к вам обратится сейчас не как к психологу, а простым советом. Вот меня не взяли на работу (не перезвонили, чтобы
пригласить на собеседование), в магазин одной сети по одному адресу. Управляющая этого магазина не перезвонила. А сейчас вакансия и закрыта! Но открыта вакансия в магазин этой же сети, но по другому адресу. Скажите, а управляющие в таких случаях один и тот же (так как сеть одна) или по разным адресам разные управляющие? Просто если Екатерина передаст моё резюме в магазин по другому адресу, это будет другой управляющий, кому она передаст или тот же, что и по первому адресу (где не взяли)? Благодарю!
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-06-15 14:38
Даниил, здравствуйте!
я не могу Вам сказать, к сожалению, один это управляющий там или несколько. Но в любом случае на этой работе не сошелся свет клином. Просто Вы не подошли по каким-то параметрам, не расстраивайтесь. Вы обязательно найдете работу по душе, ищите и найдете рано или поздно.
удачи Вам.
Даниил 2021-06-15 14:56
Поговорим про ЕГЭ. Я сегодня переслал последний предмет из двух всего. Историю и обществознание сдавал. Переслал сегодня последний. Стоит ли расслабиться от этого ЕГЭ или до обьявления итогов не нужно? А вдруг ещё пересдача в 2022?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-06-17 00:56
Даниил, здравствуйте!
Полностью расслабляться не стоит, можно лишь передохнуть, ведь результаты еще не известны, подождите.
удачи Вам!