Поиск анеуплодий

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать таблицу, к сожалению текст напечатан немного некорректно и поздно заметила, (не могу разобрать самостоятельно все хорошо или есть патологии) исследование на поиск анеуплодий плода по амниотической жидкости, по хромосомам 13,18,21, x, y. Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июля 2017 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-10 22:27
Здравствуйте,
это несколько необычный анализ, я затрудняюсь его интерпретировать.
Думаю, что Вам должны были сделать еще какой-то анализ, другим методом.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-13 09:39
В чем не корректность текста, которую Вы заметили?
И не выяснили с исполнителями, как я понимаю.