Похоже на рак?

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет. У меня с июня прошлого года какие-то проблемы с животом. Вздутие после любой пищи, запоры постоянные (хожу 1 раз в 2 дня) иногда мало кала, анализ кала в норме и цвет. Вот щас трогаю место где находится желудок, побаливает. Но когда не трогаю, не болит, пуки воняют всегда, когда вдыхаю то живот урчит. Я на карантине раньше много чипсов, фаст фудов жрал, может проблема в этом? Узи брюш. Полости-вздутие. 15 апреля снова сдам анализ кала, узи брюш. Полости, полых органов. И вот меня больше пугает, а может уже у меня было что-то и это уже перешло в онкологию? Уже почти год волнуюсь, у меня опасные симптомы?.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. По Вашей симптоматике нет оснований подозревать онкологию. Не переживайте. Можете обратиться к гастроэнтерологу для назначения лечения.