Похоже на геморрой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит,
Здравствуйте, незнаю правильно ли я обращаюсь. У меня проблема со стулом и уже давно. Мучаюсь с запорами, недели 2 мучаюсь недели 2 нормально. Вроде по утрам хожу с помощью кофе. Но днем или вечером если хочу, у меня не получается, набухает живот и давит на мочевой пузырь, вроде понимаю что хочу, но иду в туалет и никак, только газы скапливаются, порой когда тужусь, идет кровь, прям льет, но потом проходит, но кровь не всегда, но раза четыре наверное лилась. А недавно пошла в туалет, опять потужилась, и оттуда вылезло какое то уплотнение, как кожа но с шишкой внутри кожи.,минут 10 и прошла, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-11 22:59
Здравствуйте, ваша основная задача, это нормализация стула. Вам необходимо добиться мягкого по консистенции и регулярного стула. Предположительно у вас имеются проявления геморроя.
Платная консультация
Светлана 2020-11-12 07:02
Спасибо