Похоже на баланопостит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже более месяца такая штука на головке. Вроде как похоже по симптомам на баланопостит, но не уверен. Также с недавних пор при открытии головки начинается боль в районе уздечки и там видно как-будто порез, либо какая-то рана, но порезов в этой области точно не было ни каким образом. Интимная жизнь активная, в том смысле что одна девушка, каждый день половые акты. Во время полового акта только в начале испытываю неприятные ощущения, в виде боли, после чего они проходят. Подскажите пожалуйста, чем это лечить и что это такое. В ближайшее время собираюсь записаться к дерматовенерологу. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-13 05:34
Здравствуйте.

На первом фото отмечаются пузырьки?
Платная консультация
Алексей 2021-12-13 06:22
Вроде как да, но после ночи они как бы так сказать, лопнули что ли. Просто чуть белый налёт остался и что-то похожее на ранки
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-13 07:33
По внешним признакам и описанию это генитальный герпес.
Платная консультация
Алексей 2021-12-13 15:08
А как лечить, не подскажите, пожалуйста?)
Недавно пропивал ацикловир, но это было необходимо из-за ранки во рту, которая прошла. Но вот в той области не прошло, хотя вроде бы стало получше, но также не пойму откуда такая ранка на уздечке полового члена, она очень болит, как какой-то порез.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-13 15:17
Таб. Валацикловир по 1 гр. 3 раза в день внутрь 5 дней.

Наружно спрей Неотанин 2,3 раза в день 5 дней.

Ограничение половых контактов на время лечения.
Платная консультация
Алексей 2021-12-13 19:13
Спасибо Вам огромное!)