Пятна после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у моего молодого человека после не защищённого полового акта через 3-5 дней начинают появляться пятна, на ноге и на груди, пятна всегда два и на одном и том же месте. Недавно я проверялась, у меня все чисто, правда была молочница, но ее вылечила. Что это может быть такое? Раньше занимались так же не предохраняясь и сыпи не было, а тут начала появляться и так уже несколько раз. Я очень переживаю, что это может быть и как от этого избавиться? К врачу он идти не в какую не хочет. И что делать с этим? Может чем то мазать или начать предохраняться, что делать? Очень срочно нужен ваш ответ, специалисты.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-19 10:11
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
анастасия 2018-01-28 08:09
Сказали нам что это все из-за моей молочницы по рекомендовали выпить препарат флуконазал, выпил как он так и я, пятна прошли, но половым актом я боюсь заниматься пока мы на расстоянии я все равно хочу узнать от специалистов что это такое, я очень волнуюсь, когда начали появляться у него эти пятна он мазал мазью Акридерм и пятна проходили, и пятна появляются не сразу после полового акта а через 3-5 дней, может действительно проблема в моей молочнице? Может еще что-нибудь по пить, флуконазал выпили.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 18:37
Анастасия!
Фото не совсем четкое, но здесь больше похоже на герпес.
И по описанию похоже на рецидивирующий простой герпес.
Анастасия 2018-02-11 11:34
А чем его можно лечить и когда он пройдет? Он выпил флуконазал, он ему не навредит? Посоветуйте пожалуйста, что можно пропить? И от чего они появляются?
Совсем недавно опять вылезло такое пятно только на ноге небольшого размера, но я находилась от него в другом городе, у нас не было интимной связи, но пятно появилось.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 00:10
Здравствуйте ,  Анастасия!
Он будет рецидивировать втечение жизни.
Почитайте про простой грепес.
При обострениях можно использовать:
Таб. валавир 500 мг - по 1 таб .*
2 раза в день до 5 дней.
Раствор Мирамистин -  3 раза в день на сыпь -  до 7 дней
Не мочите не трите не рассчесывайте