Похоже ли на меланому

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, похоже ли пятно на меланому? Размер 6.5 мм, темно и светло-коричневое. Особо не беспокоит. Была у дерматолога, делала дерматоскопию - меланоцентарный невус, сказали наблюдать. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-30 11:09
Добрый день, по снимкам я не вижу ничего настораживающего. Если нет в динамике роста этого невуса, болей, хр травмирования - то учитывая данные дерматоскопии, переживать нет повода.
Анна 2018-11-30 12:03
Благодарю за оперативный ответ! Нет, болей нет и травмирования тоже. Вообще оно на ощупь не отличается от кожи никак.