Похоже ли это на проявление аллергии?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что это за сыпь? Появляется переодически на руках, иногда красным цветом, проходит сама, в течении нескольких часов практически не видно становится.
1. Похоже ли это на пищевую аллергию или это аллергия на крем, мыло?
2. Какие анализы необходимо сдать, чтобы выяснить причину высыпаний?
Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Галина 2022-02-21 16:55
Забыла добавить, сыпь не зудит, никак не беспокоит, появляется чаще всего после душа, кремами стараюсь не пользоваться теперь, но кожа очень сухая, так что приходится