Похожа ли моя ситуация на какие-либо возможные проблемы сердцем?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня во время работы за компьютером ни с того ни с сего появилось неприятное ощущение в груди слева. Описать сложно, но если своими словами, то оно безболезненное, как будто внутри что-то то ли свело, то ли онемело, то ли как будто сердце вообще перестало колотиться, появилось сильное чувство страха. Я интуитивно начала суетится, бегать на месте, разводить и сводить руки, я вынеслась из помещения и сбежала вниз по лестнице и мне стало лучше. Вены на руках сильно истончились, лицо стало бледным. Вернулась на место приняла глицин 3 таблетки, левая рука была слегка онемевшей и ее покалывало. Пошла погуляла, чувствовала себя как тряпка, к вечеру все встало на свои места. Похоже ли это на сердечную проблему и стоит ли идти ко врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Не поxоже. Более вероятна неврологическая патология в данном случае. Возможно есть проблемы с позвоночником.
Юлия 2017-11-17 18:47
Спасибо большое за ответ.