Сердце или нет

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начал замечать что сердце бьёт спокойно но сильно будто плавает что-то внутри. Сделали КТ искревлен позвоночник и расширение границ сердца что это опасно ли это? Утром брадикардия остальное время всё в порядке но чувствую что сердце бьётся в разных частях тела особенно в спине и недаано заметил видимую пульсацию вен на шее. Начитался в интернете что может аневризма и прочее. Очень сильно паникую из-за этого.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

30 ответов

Здравствуйте рекомендую сделать вам УЗИ сердца и холтер
Платная консультация
Владислав 2021-11-08 13:28
Два месяца назад лежал в больнице сказали межреберная невралгия она может себя так проявлять?
Может, но обследования бы я прошла
Платная консультация
Владислав 2021-11-11 13:50
Во время приступа боли ЭКГ в норме давление и пульс тоже в норме. Болит часами, днями при надавливании боль усиливается иногда при ходьбе давит, стали часто дёргаться мышцы.
По этим описаниям у вас грудной остеохондроз
Платная консультация
Владислав 2021-11-12 23:13
Огромное спасибо за уделённое вами времени всего доброго.
ВЛАДИСЛАВ всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Владислав 2021-12-01 20:29
Здравствуйте. Последние время в положении лёжа давит на верх грудной клетки под горлом и иногда на грудь такое чувство будто руками давят. После нагрузок все боли пропадают но не на долго.
Владислав это точно не сердце, т к оно болит именно при физ нагрузке а в покое не беспокоит, у вас же наоборот, это похоже или на грудной остеохондроз или невроз
Платная консультация
Владислав 2021-12-06 23:38
Здравствуйте извините что навязываюсь, бледнеет одна рука левая и болит будто сосуды болят. Сегодня сильно нервничал были странные приступы сердцебиения.
Владислав все это невроз, обследования сердца вы сделали?
Платная консультация
Владислав 2021-12-08 00:52
В данный момент нету возможности сделать какое-то обследования. В больнице сказали невралгия. Давление мерил сегодня самое высокое было когда покурил 138/80 а так 120/70-128/80 пульс самый высокий 85 тоже после длительной прогулки.
Ну тогда сделайте как будет возможность
Платная консультация
Владислав 2021-12-09 00:53
Симптомы на что похоже больше всего?
Владислав больше похоже на невроз
Платная консультация
Владислав 2021-12-21 20:02
Здравствуйте ещё извините что навязываюсь. Когда ложусь на левый чувствую как сердце бьёт в ребра аж выпирает или это не сердце?
Владислав 2021-12-23 01:57
Начитался что может быть кардиомиопатия и нередко является причиной смерти молодых людей, очень переживаю.
Владислав 2021-12-24 01:47
Только что поднялся с кровати потемнело в глазах, побледнели руки, отняло шею, в голове странный шум как ручей бежит, колит будто на груди, очень напряжённая шея, тяжёлая голова в первые такое со мной.
Владислав 2021-12-24 15:23
Сейчас покажу где болит но зависит от положения болит и в покое и в нагрузке
Владислав кардиомиопатию можно поставить только по узи сердца, но пр вашим описаниям на это не похоже
Платная консультация
Владислав 2021-12-26 13:25
Думаете всё таки из-за нервов, переживаний, и всё такое?
Владислав 2021-12-27 13:18
Бледность меня настораживает и такое чувство что грудная клетка печёт будто под кожей или на коже
Владислав 2021-12-27 13:42
Это остеохондроз?
У вас похоже на сочетание грудного остеохондроза и невроза
Платная консультация
Владислав 2022-01-10 21:58
Здравствуйте. Лежал и сердце будто дало болевой толчок и есть пульсации в теле скажите это связано с сердцем? Болит в покое всё время.
Владислав 2022-01-20 01:02
А то что лежу на левом боку и о рёбра как что-то трётся в ритм сердца и невозможно лежать долго именно на левой стороне
Это чисто субъективные ощущения на мой взгляд, но чтобы в этом убедиться сделайте обследования как будет возможность
Платная консультация
Владислав 2022-02-02 20:08
А вот при физической нагрузке сильно ощущается как бьётся сердце это нормально?