Поход к наркологу

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний пролапс в области сердца, чегето-сосудистая дистония, частые головные боли
Здравствуйте, моя девушка употребляет наркотики с января 2017 года. А именно соль что ли, какой то белый порошок и кристаллики то белого, то синего цвета. Чаще всего белого. Употребляет вдыханием через нос, и каждый день. Последнее употребление было примерно час назад. 17.10.2017 ей нужно пройти нарколога для сдачи на права. Выявится ли наличие этих веществ в ее организме, если до прохождения нарколога перестанет употреблять?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

6 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-10-08 17:03
Здравствуйте. Может быть выявиться, а может быть нет. Определение соли, как правило, не входит в стандартные экспресс тесты на определение наркотических веществ.
Антон 2017-10-08 22:35
А какой лучше тест на наркотики купить в аптеке для проверки дома перед походом к врачу?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-10-09 15:27
Любой тест. Только с большим количеством наркотических веществ (7-10).
Антон 2017-10-09 15:42
Спасибо попробуем
Антон 2017-10-12 11:20
Я вот где то слышал, что соль это самый опасный наркотик, хуже героина. И так ли это и какие вообще послкдствия от употребления?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-17 15:09
В интернете мн информации на этот счет. Вот тут неплохо написано: http://narkotikam-net.ru/blog/sol.html