Поход к детскому гинекологу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотим с дочкой 6 лет сходить к гинекологу! Причина похода как бы ни странно звучало наличие плевы! Очень боюсь что задав такой вопрос, будет куча вопросов о причинах такого вопроса! Причины есть о которых не хотелось бы рассказывать! Расскажите, если мы пойдем на обычный прием, сможет ли гинеколог увидеть наличие девственности? Или это обязательно нужно проговаривать? Очень надеюсь что я доступно обьяснила)
Теги: красная вагина у ребенка
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-14 15:14
Здравствуйте. Нужно обязательно сказать врачу о причинах обращения и обратить внимание на то, что волнует