Поджелудочные от показатели?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

У меня болело в животе
И жидкий стул, по симптомам врач сказал возможно панкреатит.

Хотел узнать если что-то с поджелудочной бы было показатели которые сдал и прикладываю были бы плохие?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-31 08:59
Здравствуйте, Алексей! В копрограмме есть непереваренный крахмал, йодофильная флора патологическая, дрожжи. Биохимические показатели в норме.
Вероятно, симптомы могли быть связаны с нарушением кишечной флоры. Для уточнения состава флоры кишечника желательно сделать анализ кала на дисбактериоз, кроме этого УЗИ ОБП.
Платная консультация
Павел 2019-12-31 09:03
По этому результату.

По поджелудочной подскажите, по изменениям
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-01 17:43
По этим обследованиям в других вопросах уже отвечала.