Поджелудочная или пиелонефрит?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: 2 года назад была инфекция мочеполовой системы, ставили пиелонефрит
Добрый день! Помогите разобраться. Пару недель назад у дочери поднялась темепература, целый день держалась до 39, три раза сбивали, жаловалась только на периодическую боль в районе пупка(ни рвоты, ни поноса, ни красного горла, ни соплей). Следующие дни температуры не было, но боль осталась. Сделали УЗИ, сдали анализы и поехали к нефрологу в Саратов. Там посмотрев анализы врач сказала что обострнение поджелудочной, посадили на диету, прописали Канефрон и Пиридоксин. Все выполняли, стала появляться аллергия на щеках, краснеют и шелушаться, появилась вялось и раздражительность. Спустя две недели у дочери опять поднялась температура до 37,6, сильная вялость и боли в животе. На следующий день все прошло, соответственно анализы мочи по Ничепоренко сданные на утро стали хуже. Что делать? Куда бежать? С чего начать? Наша педиатр очень молоденькая девочка, теряется на все вопросы которые я ей задаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в моче много эритроцитов. Этл можнет быть пртзнаком очень многих заболеваний. Почитайте мою статью про эритроциты в группе вконтакте доктор почкин