Подвернула ногу в щиколотке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ровно неделю назад повернула ногу. Поехала в травмпункт, сделали снимок, перелома нет. Прописали Дексалгин25, фастум гель и эластичный бинт. Боль прошла, на ногу наступать могу, но отек не проходит и согнуть-разогнуть не могу. Что делать? Таблетки пропила, мазью продолжаю мазать
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-26 12:30
Продолжить местное лечение и соблюдать нагрузочный режим до выздоровления