Подскажите розшифровать цитологию

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
ЗдравствуйтеСдавала мазок на цитологию, вот что написали. "нА ТЛІ ЕЛЕМЕНТІВ запалення, крові, групи клітин залозового епітелію з ознакми проліферації, клітини плескатого епітелію звичайної будуви, боцелярна флора.
Нравится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Катя. Цитология соответствует норме. С уважением, К. А.
катя 2016-05-26 12:06
Добрый день! Скажите, а впч тоже цитология показывает? У меня когда то были папилломы на малых половых губах. Мне их выплевали и сейчас все чисто.
Нет. Цитология не показывает наличие ВПЧ. Для его определения необходимо сдавать отдельный анализ.