Подскажите результаты узи сердце

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Гипертония 2 стадия 4 группа риска
Здравствуйте, меня зовут Андрей подскажите результаты узи сердце у меня гипертония 2 стадия 4 группа риска и все время давление 140 на 100 с 2014 года когда появился диабет 1 типа а в карте на писано 3 степень 4 группа риска и подними написано гипертензия 2 стадия как это понять подскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

4 ответа

Mores3000 2016-08-31 06:44
Могут ли дать или встать на инвалидность при гипертонии
Здравствуйте! Да, при 2 стадии гипертонической болезни могут дать 3ю группу инвалидности, если давление не контролируется на фоне приема нескольких препаратов.
Mores3000 2016-08-31 13:49
Здравствуйте принимаю 4 припората от давления арител 5 мг индапамид 2,5 мг и аналаприл и одну таблетку вечером аналаприна подскажите мне пожалуйста узи сердца делал сегодня
Здравствуйте! Узи сердца в норме.