Врожденный порок сердца. Дмпп

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва в дпк. Остеохондроз грудного и шейного отделов. Всд
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Родила сома третьего ребенка. После месяца рождения. Начался не до сып. Началась какето нервозность. На фоне этого всего начало прыгать давление. При этом еще есть всд по гипертоническому типу. Обротилась с давлением к кардиологу. Поставила всд по гипертоническому типу. Послушав меня она услышала шумы. Сказала надо не срочно но сделать узи сердца. Узи сделала каторое повергло меня в шок. Диагноз. Дмпп. Без нарушений гемодинамики. Пролапс передней створки мк 1 ст. При всем при этом экг в норме. Скажите насколько все так серьезно. Очень сильно переживаю. Могу ли я вам выложить результат узи сердца. Спасибо большое если ответите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, приложите результаты узи.