Подскажите пожалуйста высок ли риск онкологии?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ФКМ, Миома, аднексит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вероятность рака высока при таком результате маммографии: На маммограммах обеих молочных желез в 2-х проекциях и фиброзно жировых инволютивных изменений в вернём квадранте правой молочной железы определяется ок однородное образование с чёткими контурами, размеры 1,5 х Единичные микрокальцинаты. Лимфоузлы не увеличены. Заключение: Признаки узлового образования правой молочной железы. Находится она в климатическом периоде года два. Возраст 42 года.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-23 14:12
Здравствуйте.
Риск онкологии есть.
Выявлено образование, которое необходимо дообследовать: УЗИ молочных желез
и пункция образования.
Платная консультация
Ольга 2019-02-25 12:25
Благодарю Вас Наталья Геннадьевна, за быстрый ответ и рекомендации