Подскажите пожалуйста верно ли мне назначено лечение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Обрый день! Сделала ФГДС, заключение: Рефлюкс-эзофагит 1ст. Гастрит без атрофии. Дуоденит. Эрозии луковицы 12-ти перстной кишки. Хеликобактер пилори отриц. Назначили следующее лечение: Хайрабозол и тримедат на протяжении 1 месяца, де-нол и 5 инъекций Деринат. Корректно ли данное лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-14 13:24
Екатерина! Проходите курс лечения, которые вам назначил врач. Всего хорошего.