Подскажите пожалуйста! Срочно нужно консультация

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили антидепрессант друаликс и гидазипам, только начала принимать (1,2 дня), простудилась, можно ли совмещать пить противопростудные типа терафлю, или какие можно пить от простуды совмещая с данными антидепрессантами
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-27 11:02
Здравствуйте, Сара.
Терафлю на фоне дулоксетина можно принимать коротким курсом, не более 3-5 дней.
Гидазепам - это не антидепрессант, а транквилизатор. Принимается в течение 2-х недель, в качестве прикрытия в начале антидепрессивной терапии.