Подскажите пожалуйста как называется и чем можно лечить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Возникла проблема в интимной зоне. Жжение, трещины возле входа во влагалище, гнойные прищи ближе к анальному отверстию, похожие на кратеры, а в них как раз таки и гной. Половой партнёр один. Ещё рыбный запах беспокоит. Подскажите пожалуйста, чем лечить, что это может быть. Заранее огромное спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 17:00
Здравствуйте, это генитальный герпес, лечение валацикловир 0,5 по 2 таб 2 раза в день 7 дней, местно обрабатывать раствором мирамистина 5 раз в день. По поводу запаха нужно обратиться к гинекологу и сдать мазок.