Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет, было два года назад операции, ущивали кисту правого яичника
Здравствуйте, у меня после кесарева прошло три месяца, на втором месяце менструация была с 10 числа по 20, на втором месяце был половой акт, теперь месячных нет уже 10дней как в прошлом месяце может ли это быть второй беременностью? Грудью кормила первый месяц но потом молока стало гораздо меньше но чуть чуть есть. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 20:10
Добрый день.
Да. все может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.