Подскажите пожалуйста это точно фарингит?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Меня мучают боли в горле особенно с правой стороны. Доктора здесь уже помучили меня месяцами. По ночам уже невозможно спать, задыхаюсь. Чувство комка в горле, чувство сухости, трудно глотать даже дышать. Правый языкавой гланд жжет как будто там рана. Чешется правое ухо, чувство полнаты. Фото прилагаю. Спасибо!
Теги: фарингит фото
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит, что требует обследования желудочно-кишечного тракта.
Karina 2017-08-18 23:18
Спасибо огромное! А ком в горле, там где находится щитовидка может быть от фарингита? У меня ощущение такое что там появились миндалины. Знаю вам трудно без осмотра но все же может быть речь об онкологии? Особенно если побаливает/немеет подбородок.
Вам следует проконсультироваться с эндокриологом на предмет возможной патологии щитовидной железы. На вопрос об онкологическом заболевании ответа дать не смогу заочно.