Хронический, аллергический фарингит или что-то другое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне
Мучаюсь часто болями в горле, особенно в зимне -весенний период
Сейчас болит горло как будто царапает что -то, либо отек, мешает что-то, и слегка отдаёт в ухо. Причём самое странное -что утром ничего не болит, начинает сильно болеть к вечеру (после обеда) Две недели назад поднялась температура 37.2, ломило ноги, пила много морсов, лимона. И через пару дней начало болеть горло. Воспалились лимфоузды справа. Сейчас лимфоузды уменьшились. Но боль в горле осталась. Как будто раздражение задней стенки. Ощущение боли именно задней стенки и правого уха.
Сдавала кровь -все в норме.
Фото горла прилагаю. Помогите
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Данные симптомы могут быть проявлением наличия вируса Эпштейн Эпштейн Барра или проявление гастроэзофагеального рефлюкса.
Нужно обратиться к лор врачу или врачу иммунологу, гастроэнтерологу.
Если Вам будет нпбходима очная консультация, я поинимаю: г. Москва, метро Курская (2мин), 2й Сыромятнический переулок дом 11, СМ клиникаБудьте здоровы! Мой тел89258876733