Подскажите пожалуйста что это такое?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое и как избавится! ?
На ногах появилось пятно которое после начало разростаться. Теперь такие пятна на ногах, пояснице и руках.
Была на приёме у дерматолога, диагностировали "розовый лишай" выписали синофлан, крем Айсиду, лоратадин и уколы калий натрий по 5 мл внутри мышечно 10 дней. После процедур пятен стало ещё больше (помогите пожалуйста пятна очень зудят и приносят дискомфорт (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-17 10:48
Здравствуйте, Кристина!
Если лечение не помагает, обратитесь повторно к аллергологу или дерматологу для обследования и коррекции лечения, нужно прокапаться.