Пятно на ноге, при надавливании белеет. Не болит, не чешится

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около года назад, появилось пятно на ноге! Не чешится, не болит. Но на мой взгляд увеличилось! Что это может быть?
Ходила к дерматологу, толком ничего не объяснил, сказал, что это похоже на что то сосудистое
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-19 17:24
День добрый Катерина, необходимо исключать кольцевидную гранулему. Обратитесь еще раз, уже к другому дерматологу, очно.