Подскажите пожалуйста чем лечить

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня появляются под кожей на руке (ладони) и на внешней стороне пальцев ног маленькие (бугорки) пузырки с житкостью, после эти пузырки лопаются и получается маленькие язвочки. И это все сильно чешется. А после того спустя 1-2-3 дня сохнет и лопается и сохнет кожа в этих местах. Подскажите пожалуйста какой мазью можно вылечить. Появилось 5-6 лет назад. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-02 13:22
Добрый день.
Скорее всего это дисгидротическая экзема. Пришлите фото чтобы точно сказать