Лопается и сохнет кожа на беимянных пальцах рук

Спрашивает: Ark1327
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Уже несколько лет мучаюсь непонятной реакцией на безимянных пальцах рук, лопается и трещит кожа. И чем дальше, тем хуже! Началось это давно (3-7 лет), боли не описуемые, психика "к минусу", жизнь " под откос", страдает Вся семья, ! Штатный дерматологии (на работе) - экзема непонятная, снимают обострения уколами в вену глюконата кальция и "разными кремами"! Всё не на долго! Могу выслать фотографии. Очень нужна помощь! Подробности обещаю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-02 10:21
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний